The Chronicles of Narnia. New Story.

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, всем до свидания.


Добро пожаловать!
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Ты попал на ролевую The Chronicles of Narnia. New Story. Ты попал в мир, где в лесу можно встретить говорящих животных, где дриады и наяды всё ещё танцуют, а люди помнят о магии. Но даже сюда смогла добраться война. Аслан и Нарния нуждаются в тебе, а потому скорее ищи портал и да начнутся Хроники Нарнии!...

Что же, перекличка оконченна, а все, кто неотписался будут удоленны в течении вечера. Если захотите вернуться - милости просим, стучитесь в гостевую, но учтите: Ваши персонажи могут быть заняты или предержанны. И, да, уважаемые непринятые пользователи! Нам очень жаль, что Вы не подошли для нашего ролевого проэкта, но, помните: не получилось с одним персонажем, можно попробовать другого, только не тыркайте администрацию по чём зря.
Административный состав;


Новости форума;
Итак, мы продолжаем жить. О да, это действительно радостная новость!
Уважаемые игроки! Перекличка окоченна, и мы помаленьку начинаем игру! Администрация распихнёт всех по квестам, и Вы можете начинать)


Игровые новости;
Дата: Лондон - 05.10.1942; Нарния - 10.08.2306
Время: 10:00-15:00
Погода: Лондон - дождь, +8; Нарния - солнечно и весьма тепло, +20; Орландия - солнечно, моросит летний дождик, +18
Что же происходит в игре: Игра ещё не начата, так что отыгрываем всё, что хотим во флэшбеках)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Narnia. New Story. » Анкетирование » Юстэс Кларенс Скрабб


Юстэс Кларенс Скрабб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон Анкеты для Канонов:
о1. Имя, Фамилия:
Юстэс Кларенс Скрабб;

о2. Дата Рождения и Возраст:
17 лет;

о3. Раса:
Человек;

о4. Характер:
Юстэс на момент происхождения событий довольно отважный молодой человек, открытый в общении с друзьями, добрый и терпеливый. Остров сделал его немного жёстче, но не на столько, чтобы егго можно было с уверенностью назвать таким словом. При этом любит иногда пошутить, хотя не все его юмор всегда понимают. От "старого" Юстэса осталось немного иногда просыпающейся вздорности и тяга к практическим знаниям, но теперь они переключились с техники и проч на более "полезные" с его точки зрения фехтование, стрельбу из лука, выездку, стратегию ведения сражений и т.п. Хотя энциклопедиями он всё так же интересуется, но теперь уже предпочитая гуманитарные науки (когда выдаётся шанс повидать книги). А ещё он очень любит солнце, и если только на улице солнечная погода лишь неимоверная сила может удержать его в помещении;

о5. Внешность:
Юстэс довольно высокий для 17-летнего молодого человека, но если мерять по взрослому человеку, то можно сказать, что он просто чуть выше среднего роста. Волосы у Юса русые, до плеч, а глаза голубые и глубокие, с непонятной искоркой то ли смеха, то ли какого-то тайного знания. Хотя иногда эти глаза могут быть и очень суровыми, если того захочет сам Юстэс или потребуют обстоятельства.;
о5.о1. Общее Описание:
;
о5.о2.
•рост: 1.70;
•цвет глаз: голубые;
•цвет волос: русые;
•имя и фамилия знаменитости: Уилл Поултер/Will Poulter;

о6. Пробный Пост:
мой пост)

Девушка пришла на завтрак в Большой зал, как только нога вступила в Зал,  многие подняли головы и смотрели не отрываясь. Дафна своей спокойной походкой стервы, пошла через весь зал к своему факультету. Лишь не многие получали её взгляд и совсем избранные её улыбку, потому что девушка улыбалась своим друзьям, которых у неё было много. Дафна наконец-то дошла к столу своего факультета и очень искусно села на место. Все ещё смотрели на неё с неким восторгом, страхом и ненавистью, но девушке было абсолютно все равно, она положила в свою тарелку салат и принялась за трапезу. Мимо стола проходил Малфой, Дафна с удовольствием ела и ещё и быстро. Дафна не подавись, что ты так быстро кушаешь?. сказал парень и немного портясь её за плечи. Дафна со злостью посмотрела на Малфоя, она чуть не подавилась. Драко. сейчас ты получишь. подумала девушка. Сгинь Драко, не мешай есть и ещё.. подошла к нему и чуть не схватила за горло. Тебя не учили? когда человек кушает нельзя его трести. стукнула его по голове ложкой. Дафна ты с дуба рухнула? как ты со мной разговариваешь?. Драко вывел её из себя, она взяла свой салат и все содержимое вылела на Малфоя. Не подходи ко мне. она подошла к нему и прижала его к стенке. Малфой. макин сыночек и пакин тоже. сказала девушка на всеь зал. Все факультеты стали смеяться. Ты заплатишь за это Гринграсс. сказал парень и убежал. Ага. Малфой. ещё посмотрим кто заплатит. сказала ему в след и походкой стервы села на сове место и принялась за еду. была довольна :D

о7. Связь с Вами:

428949105;

о8. Реклама:
Ваша реклама;

о9. Как Вы нас нашли?
рекламу нашла

1о. Опыт игры:
1 год;

0

2

Eustace Scrubb
К сожалению, ролевая прекратила свою работу. Могу предложить Вам вот эту - http://narnialand.rolka.su/

0

3

Susan Pevensie
там я была, но ушла с неё. там я была Эдмунд

0

4

Eustace Scrubb
А, ясно. На той ролевой я Сьюзен. Но хочу сказать, что эта ролевая точно закрыта. (раньше она была моей).

0


Вы здесь » The Chronicles of Narnia. New Story. » Анкетирование » Юстэс Кларенс Скрабб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно