The Chronicles of Narnia. New Story.

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, всем до свидания.


Добро пожаловать!
Доброго времени суток, дорогой посетитель! Ты попал на ролевую The Chronicles of Narnia. New Story. Ты попал в мир, где в лесу можно встретить говорящих животных, где дриады и наяды всё ещё танцуют, а люди помнят о магии. Но даже сюда смогла добраться война. Аслан и Нарния нуждаются в тебе, а потому скорее ищи портал и да начнутся Хроники Нарнии!...

Что же, перекличка оконченна, а все, кто неотписался будут удоленны в течении вечера. Если захотите вернуться - милости просим, стучитесь в гостевую, но учтите: Ваши персонажи могут быть заняты или предержанны. И, да, уважаемые непринятые пользователи! Нам очень жаль, что Вы не подошли для нашего ролевого проэкта, но, помните: не получилось с одним персонажем, можно попробовать другого, только не тыркайте администрацию по чём зря.
Административный состав;


Новости форума;
Итак, мы продолжаем жить. О да, это действительно радостная новость!
Уважаемые игроки! Перекличка окоченна, и мы помаленьку начинаем игру! Администрация распихнёт всех по квестам, и Вы можете начинать)


Игровые новости;
Дата: Лондон - 05.10.1942; Нарния - 10.08.2306
Время: 10:00-15:00
Погода: Лондон - дождь, +8; Нарния - солнечно и весьма тепло, +20; Орландия - солнечно, моросит летний дождик, +18
Что же происходит в игре: Игра ещё не начата, так что отыгрываем всё, что хотим во флэшбеках)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Chronicles of Narnia. New Story. » Админ-раздел » Объявления;


Объявления;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ведётся отпись обо всех самых Важных Событиях и Объявлениях;

0

2

Уважаемые Игроки! Несмотря на то, что предыдущая администрация решила закрыть ролевой проект, Сьюзан завещала Люси ролевую, так как мы с Люси хотели попрепятствовать закрытию, так что мы продолжаем жить и востонавливаться ^ ^ Потихонечку, за предыдущий вечер и ночь были востановленны почти все локации. Нам очень нужна Ваша помощь, дорогие наши игроки! Помогите с локациями для игры, разработкой сюжета, пиаром, партнёрством и таблицей!) хотя бы помогите с кодом предыдущей таблицы, если у кого-то есть нечто похожее Мы будем Вам благодарны)
С уважением, Ариель ;*

0

3

Ув. Гости, на нашей ролевой нельзя быть на нескольких форумах с одним и тем же персонажем. Попахивает плагиатом, появляются неразрешимые споры и разногласия. Если Вы всё же сможете доказать Вашу причисленность к данному персонажу, то милости просим.
Наличие "клонов" на других форумах будет проверяться самостоятельно Администрацией. Спасибо.

0

4

Друзья!
Хочу вам сказать, что я окончательно ухожу с этой ролевой. Каспиан, наверное, тоже. Так что удачи. Передаю свою ролевую в руки Люси и Ариель. Надеюсь, вы справитесь. Если кому то интересно, то теперь я владею этой ролевой и буду прибывать там всё своё время. Буду рада вас всех там видеть! До встречи и удачи всем.

http://10pix.ru/img1/1741/3044388.png
Допустим, мы видели во сне или выдумали все это: деревья, траву, солнце, звезды и даже Аслана. Но тогда выдумка лучше и важнее реальности. Допустим, это мрачное место и есть единственный мир. Тогда он никуда не годится. Может, мы и дети, играющие в глупую игру, но четверо детей создали игрушечный мир, который лучше вашей реальной ямы. Я не предам игрушечного мира. Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет. Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.

0


Вы здесь » The Chronicles of Narnia. New Story. » Админ-раздел » Объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно